Главная/Новости/Зимние шины Nexen WinGuard Ice Plus

Зимние шины Nexen WinGuard Ice Plus

Тем, кто ценит безопасность в условиях зимнего вождения, мы рекомендуем обратить внимание на шины Nexen WinGuard Ice Plus. Их создали эксперты шинной индустрии для скандинавских потребителей — тех людей, которые живут в странах, где зима, слякотная весна и осень длятся большую часть года.


  • Рисунок протектора имеет двойную форму V. Помимо того, что эстетически он очень привлекателен, протектор помогает уверенно управлять автомобилем даже в той ситуации, когда приходится двигаться на дороге, напоминающей каток, или по утрамбованному снегу.
  • Разработчики предусмотрели эффективную дренажную систему. Многочисленные широкие, глубокие каналы и канавки расположены перпендикулярно к вектору движения авто - они словно сходятся к центру. Такое сочетание позволяет эффективно отводить снежную кашу из пятна контакта, предотвращает потенциально возможный срыв автомобиля в неконтролируемое движение.
  • Представленные зимние шины имеют «ступенчатый» дизайн. Водители со стажем знают, что данный фактор влияет на тяговое усилие. Установите качественные шины и двигайтесь по рыхлому снегу, как по проспекту.

  • Плечевые блоки получили V-образную форму. Шина стабильна в поворотах, проходит их уверенно по запланированной траектории.
  • Отзывы о зимних WinGuard Ice Plus говорят о том, что шина очень мягкая, тихая.
  • Эти шины скандинавского типа, сделаны с прицелом на Норвегию и Швецию. Сочетание 3D-ламелей и массивных блоков протектора создает надежное пятно контакта покрышки с дорогой, гарантирует тысячи километров безопасных дорог.
Купить Nexen WinGuard Ice Plus и другие шины 2018-2019 года вы можете с доставкой, на условиях беспрецедентной выгоды, в нашем магазине proshina.by.


Вверх