Главная/Новости/Новые всесезонные шины Barum Quartaris 5

Новые всесезонные шины Barum Quartaris 5

«А можно ли не «переобуваться» вовсе?»

Пожалуй, этот вопрос задавал себе хотя бы раз в жизни каждый водитель, который не хочет тратить время на замену летней «резины» на зимнюю. Отличный вариант не терять драгоценные минуты, стоя в очередях, и чувствовать себя уверенно в любую погоду — что бы там ни было под колёсами! — всесезонные шины.

Вот только многие водители имеют печальный опыт эксплуатации «всесезонки», которая является не совсем летней, но и не окончательно зимней шиной. Если говорить мягко, многие модели всесезонных шин оставляли желать лучшего, а в некоторых случаях — подводили водителей.



Ответом на сомнения и недовольства является новинка — всесезонные шины Barum Quartaris 5 с необычайно красивым направленным симметричным рисунком протектора.

В каких широтах они пригодятся?

Barum Quartaris 5 — идеальный вариант шин для тех стран, где зимы мягкие, а температура редко опускается ниже отметки в -30º.

Каковы преимущества Barum Quartaris 5?

  • Полное соответствие требованиям, выставляемым для зимних шин: снежинка на боковине и большое количество ламелей. Резина обеспечивает безопасное вождение, высокую производительность и короткий тормозной путь в холодную пору года.
  • Максимально возможный коэффициент сцепления эта качественная «всесезонка» готова продемонстрировать и в дождливую осеннее/весеннюю погоду, и когда на дорогах образуется гололедица. Надежность и безопасность соседствуют с комфортом.
  • Благодаря блокам протектора сложных геометрических форм и водоотводяшим каналам, пятно контакта с дорожным покрытием не пропадает даже в сильный дождь. Шина защищена от аквапланирования.



Всесезонные шины Barum Quartaris 5, отзывы на которые превосходят ожидания, обеспечивают комфортабельность перемещения из пункта А в пункт Б, даже по дороге, далекой от идеального качества. Любые ухабы и неровности шины принимают на себя, позволяя водителю и пассажирам чувствовать себя максимально комфортно. Доказано, что установив эти шины, можно сэкономить не один литр горючего.

Эти и другие всесезонные шины иностранных и отечественных производителей Вы можете заказать прямо сейчас на сайте proshina.by!


Вверх