Главная/Новости/Новейшие Nokian Hakkapeliitta R3 и Hakkapeliitta R3 SUV

Новейшие Nokian Hakkapeliitta R3 и Hakkapeliitta R3 SUV

Шины Нокиан высоко ценит широкая водительская аудитория за их качественную зимнюю резину. Компания уже много лет специализируется на производстве надежных зимних шин, тестируя модели на собственном полигоне в Финляндии. Каждая шина — это результат долгой и кропотливой работы команды специалистов, которые, учитывая предыдущий опыт, стремятся к созданию идеальной зимней покрышки. Рассмотрим новинки Nokian Hakkapeliitta R3 и Nokian Hakkapeliitta R3 SUV.

 

Это нордические шины без шипов. Они прекрасно подходят для комфортных поездок в зимний сезон. Главными их достоинствами является быстрое торможение на льду и рыхлом снегу, стабильность в управлении, повышенная износостойкость.

Hakkapeliitta R3 и Hakkapeliitta R3 SUV подменят своих предшественниц Nokian Hakkapeliitta R2 и Nokian Hakkapeliitta R2 SUV. Новинки оснащены более агрессивным протектором для еще большей надежности в период суровой зимы. В составе резины содержится силика и частицы Cryo Crystal 3. Частицы твердые и заменяют собой шипы, что придает надежность сцеплению на скользкой дороге и сохраняет производительность при очень низких температурах. Двухслойная резина имеет жесткий крепкий базовый слой для стабильности, и мягкий верхний слой для бесшумного движения и надежного сцепления.



В шинах применена технология Arctic Sense Grip. Она объединяет работу кристаллов Cryo Crystal 3, адаптивных блоков протектора и функциональных ламелей, что позволяет шине показывать стабильный результат в любых экстремальных условиях.

Каковы преимущества Nokian Hakkapeliitta R3?

Эти зимние шины оценены как отличный вариант для белорусско-российских зимних реалий. Надёжность сцепления с поверхностью увеличена на порядок, и при этом сопротивление качению уменьшено на 5% (по сравнению с Hakkapeliitta R2). Это значит, что Вы экономите топливо, сберегая средства, преумножая комфорт. Отзывы на шины Nokian Hakkapeliitta R3 свидетельствуют, что их конструкция «гасит» колебания и толчки, которые порождает традиционно чудовищное в некоторых местах дорожное покрытие.

А чем лучше Nokian Hakkapeliitta R3 SUV?

Эта спецразработка покорит тех, кто располагает кроссовером. Рёбра жесткости и двойной армированный каркас этих шин созданы специально для тяжелых машин, этим они отличаются от аналогичной модели для легких авто. Вы не хотите, чтобы зимнее вождение так уж существенно отличалось от летнего? Эти шины для Вас. Отзывы на шины Nokian Hakkapeliitta R3 SUV и наша экспертная оценка подтверждают, что именно этот вариант, созданный специально для внедорожников, обеспечит владельцу джипа комфорт, экономию средств и, главное, стабильность на дороге. Не только на городской, но и на каменистой проселочной, где могут во всей красе проявить себя эти неубиваемые шины, созданные с использованием технологии Aramid Sidewalls.

Снежные когти и уникальные ламели в формате 3D, обеспечивающие сцепление со льдом, снегом, мокрым асфальтом, позволят любителям экстремального вождения «нажать на газ».

Купить, нельзя откладывать! Заказать новые шины Nokian можно в нашем интернет-магазине.


Вверх