Главная/Новости/Ночной дрифт в Логойске

Ночной дрифт в Логойске

Ночной дрифт в Логойске
Это было захватывающе! Логойск оказался идеальным местом для шоу. Зрители увидели отчаянную борьбу гонщиков на коротких дистанциях, да еще и ночью. Тюнингованные фары и всевозможные подсветки машин на этот раз круто добавили красок густому дыму. С самого начала чемпионата участники соревнований держали публику в напряжении. Пока покрышки машин-участников плавили асфальт, в жилах болельщиков стыла кровь от напряженнейшей борьбы. Еще бы, были столкновения, были касания и аварии. Машины врезались на скорости в бетонные блоки. И это неудивительно, т.к. трасса извилистая и мягко говоря не длинная, а значит трюки выполнять сложнее, ко всему этому добавляются ночные сумерки и насыщенный дым из-под колес - видимость на дороге практически нулевая!

Фара к фаре, колесо к колесу гонщики гнались за победой. Они отчаянно рвали резину, пока публика рвала голосовые связки! Не знаю как остальные, но мы сорвали голоса, болея за Нима Хедаяти! Голоса потихоньку приходят в норму, но что творится с машиной после заезда, каков уровень адреналина в крови у гонщика? Немного сухих фактов... Начал соревнования Нима спокойно, уверенно. Дальше для любителей шоу дрифт стал поинтереснее. Страсти потихонечку накалялись. Уже в борьбе за призовые места Нима и Nissan Sylvia показали все свои способности. Он совершил 4 заезда подряд - невероятная эмоциональная и физическая нагрузка на человека и машину. Очевидно, что в последнем круге двигатель нужно было остудить, для этого Хедаяти проехал круг по трассе, и снова с громким рррёвом мотора рванул на стартовую черту без какой-либо остановки на отдых, а зрители в ожидании продолжения шоу скандировали: «One more time!», что творилось на трибунах можно услышать в видео.


Гонщик Нима Хедаяти выжимал из Nissan Sylvia максимум, опередив сильнейших соперников на крутейших тачках, абсолютно справедливо заработал 3 место! Поздравляем всю команду, желаем дальнейших побед.


Вверх