Главная/Новости/Michelin Alpin 6 (A6)

Michelin Alpin 6 (A6)

В марте 2018 года состоялась маленькая сенсация. Легендарный производитель – концерн Michelin – представил вниманию аудитории шины Alpin 6.


Каковы преимущества зимних шин Michelin Alpin 6?

Эта разработка идеально подходит для среднеевропейских стран, в которых преобладает умеренный климат. Дождливые осень и весна, слякотные зимы, когда утром светит солнце, а к ночи подмораживает.

Максимум универсальности! Сцепные свойства зимних шин для Беларуси должны быть на высоком уровне при движении автомобиля по влажному асфальту или грунтовой дороге, на которой лежит талый снег. Водитель не должен испытывать проблемы в ходе поездки по обледеневшей трассе. Резина должна отслужить максимально долго и быть максимально надежной. Michelin Alpin 6 идеально соответствует всем перечисленным выше требованиям.

Отличительные особенности Michelin Alpin 6

Постоянная гонка за первенство в шинной индустрии не дает расслабиться. Инженеры Michelin славно потрудились над созданием Alpin 6, дабы превзойти своих конкурентов.
Сильной стороной шины Мишлен Альпин 6 является ее износостойкость и прекрасные тормозные характеристики в изношенном состоянии.


Изюминкой этих зимних шин является технология EverGrip. Суть технологии заключается в особом протекторе, внутри которого скрыты специальные дренажные канавки. По мере стирания покрышки рисунок протектора изменяется, открываются каналы, по которым вода удаляется из пятна контакта, что улучшает сцепление уже изношенной резины с дорогой.



Рисунок протектора с широкими плечевыми зонами придают шине уверенность в поворотах. Центральная часть покрышки наделена большим количеством ламелей, что гарантируют хорошее сцепление не только в продольном, но и в поперечном направлении.

Резина имеет несколько слоев, сменяющих друг друга по мере износа. Ее состав адаптирован для использования при низких температурах. Применение особых полимеров и пластификаторов при изготовлении шины Michelin Alpin 6 обеспечивает протектору долговечность и улучшает ходовые характеристики.



В нашем интернет-магазине вы можете ознакомиться с доступными размерами и купить Michelin Alpin 6 по оптимальной цене.
Заказать их у нас? Выгодно, с оперативной доставкой!


Вверх