Главная/Новости/Кубок Беларуси 2019 по дрифтингу в Могилеве

Кубок Беларуси 2019 по дрифтингу в Могилеве

Отличная новость для поклонников дрифта! 30 июня в аэропорту Могилева состоится Parimatch Кубок Беларуси по дрифтингу, который пройдет в один этап.



#DriftMogilev19 – это очень захватывающее мероприятие, которое будет интересно всем членам семьи, от мала до велика. Мы очень рекомендуем не упустить возможность и насладиться данным дрифтом в аэропорту, ведь это прекрасный вариант для воскресного досуга.

Могилевская трасса является самой скоростной, а значит и самой зрелищной. Места для соревнующихся настолько много, что отправить авто в контролируемый занос пилоты смогут, разогнавшись свыше 150 км/ч!
Парные заезды финальной части пройдут в формате TOP16 (24) Double Elimination.

Место

Аэропорт города Могилев.
От кольцевой дороги Минска до места проведения дрифта в Могилеве всего 174 км!

Дата проведения дрифта

Последнее воскресенье июня – 30.06.2019

Расписание мероприятия

12:00 – Могилевский аэропорт начнет принимать гостей
13:00 – Официальное открытие мероприятия
14:00 – Начало финальных заездов
17:45 – Награждение
18:00 – Официальное закрытие соревнований
18:00 – 19:00 Убытие участников соревнований



Билеты и стоимость

Существует четыре категории билетов на дрифт, каждый может подобрать вариант, подходящий именно ему:
  1. Стандартный – зрители со стандартными билетами размещаются на трибунах без дополнительных бонусов. Стоимость стандартного билета от 18 рублей.
  2. Премиум – помимо места на трибуне, позволяет проникнуть в «зазеркалье» технического парка, рассмотреть машины вблизи и перекинуться словцом с пилотами. Стоимость 25 рублей.
  3. VIP – дают доступ на VIP трибуну, где обладателю билета гарантированно сидячее место + включены все радости Премиум билета. Стоимость от 35 рублей. Количество билетов ограничено!
  4. Детский – для детей от 6 до 12 лет. Позволяет посетить технический парк (в сопровождении взрослого). Стоимость 6 рублей.
Бесплатный вход для детей до 6 лет.

Где купить билеты на Могилевский дрифт

  • Салон Евросеть и Связной
  • На сайте ticketpro.by
  • В кассе стадиона ДОСААФ
ВНИМАНИЕ! В зависимости от способа покупки, может взиматься дополнительная комиссия.
На входе вы можете приобрести электронный билет и предъявить его контролеру для сканирования на мобильном телефоне или планшете.

Команда proshina.by также будет присутствовать на мероприятии. Если у вас есть вопросы по подбору резины, доставке, сотрудничеству, и другие, по колесной теме, то смело подходите и спрашивайте :) Мы с радостью ответим на них в неформальной обстановке. Вы нас легко узнаете по флагам, растяжкам и... конечно же шинам!

Немного фото с предыдущих соревнований по дрифтингу










До встречи в Могилеве!!!



Вверх