Главная/Новости/Обзор летних шин эконом класса

Обзор летних шин эконом класса

Обзор летних шин эконом класса
Команда Proshina.by начала серию коротких обзоров шин на летний сезон 2016 от эконом до премиум класса. 

Данный обзор сделан по шинам эконом класса.
А начнем мы, пожалуй, с довольно известной для наших автолюбителей марки шин – SAVA. Сегодня в обзоре представлена модель Sava Perfecta.

Sava Perfecta – шина с ненаправленным, симметричным рисунком, при создании которой специалисты компании Sava делали упор на максимальную долговечность шины, не в ущерб мягкости и уровню шума. Четырехрядная структура протектора обеспечивает комфортную езду и экономию топлива, по результатам тестов шина показала высокие характеристики при езде на сухой поверхности и крайне небольшой и равномерный износ. Данная модель заслуженно пользуется большой популярностью среди наших автолюбителей. В нашем интернет - магазине шина Sava Perfecta представлена в радиусах:R13, R14, R15.
Sava perfecta      sava-perfecta.jpg


NEXEN (Roadstone) - Шины корейской компании, относительно недавно появились в нашей стране, но уже успели стать популярными. Модель Nexen N’blue ECO была разработана специально для европейского рынка. Безусловно, сильная сторона летних шин  Nexen N'Blue ECO – низкий уровень шума и мягкость хода, высокое сопротивление качению, а значит – понижение расхода топлива. Индекс ECO означает стремление к экологичности при производстве и эксплуатации этих шин.
NblueEco.jpgEco.jpg

Landsail LS288
Качественная радиальная шина от молодой американской компании Landsail Tires. Производство расположено в Китае и Таиланде. Шины Landsail только появились на нашем рынке, но привлекают покупателей невысокой ценой. Согласно тестам и отзывам европейских автолюбителей, шины имеют высокую устойчивость к аквапланированию и высокую мягкость хода.
LS288.jpg          ls288-cutaway.png


Goodyear EfficientGrip Compact
Шина разработана для компактных городских автомобилей с небольшим объемом двигателя, которые все более востребованы в современных условиях. Компании Goodyear удалось в этой модели добиться превосходных показателей экономии топлива за счет снижения веса шины на 5% и уменьшения сопротивления качению. Одним из серьезных аргументов для приобретения этой шины является более жесткая конструкция протектора, что обеспечивает более длительный срок службы, но при этом, не сказывается на шумности колеса. Модель EfficientGrip Compact является одной из самых «тихих» в своем классе с индексом шумности 68 Дб.
В нашем интернет - магазине шина представлена в размере от R13, R14
, R15.

EG-compact-front.jpgGYeffigrip.jpg efficompact.png


  Делайте выбор, а мы со своей стороны готовы предоставить вам профессиональную консультацию и оперативно доставить шины в любую точку Беларуси!

 * Все представленные шины есть в наличии и соответствуют нашему понимаю соотношения цена-качество, имеют высокие показатели в сравнительных тестах в своих ценовых категориях.

Читайте следующий обзор по шинам среднего класса >>



Вверх